Пробег «Мой Родны Кут»

Дистанция 5 00 м  

Группа до 10 лет

Девочки            

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Гнедчик Мария Минск 1.42

2

Николаенко Ефросинья Минск №202 1.48

3

Шпак Анна-Лора Жодино 1.50

4

Порубова Оля Языль 1.54

5

Гринкевич Ксения Жодино 2.04

6

Осмоловеня Лиза Жодино 2.05

7

Омельченко Катя Минск №89 2.05

8

Апанович Настя Минск №119 2.05

9

Акуло Тоня Минск №119 2.10

10

Никишина Корина Минск №110 2.12

11

Липская Даша Жодино 2.13

12

Велент Даша Минск №89 2.14

13

Кучук Даша Минск №89 2.14

14

Бабарино Яна Жодино 2.15

15

Петрович Валерия Минск №89 2.16

16

Павлючук Света Минск 2.17

17

Лекарствова Ангелина Минск №11 2.18

18

Зенкевич Лиза Минск №119 2.18

19

Августинович Карина Минск №11 2.19

20

Дагаева Аня Минск №110 2.29

21

Богданович Диана Минск №119 2.40

22

Кодинец Милана Минск №119 2.40

23

Сивец Настя Минск №110 2.40

24

Маковец Вика Минск №89 2.45

25

Балабаш Таня Минск №110 2.46

26

Бабко Виолета Минск №119 2.48

 

Дистанция 5 00 м  

 Группа до 10 лет

 МАЛЬЧИКИ           

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Гиро Вова Жодино 1.43

2

Харитонов Женя Минск 1.45

3

Огородник Роман Минск 1.46

4

Дудко Дмитрий Минск №11 2.02

5

Посунько Юра Жодино 2.04

6

Ковальчук Женя Минск, гим.№32 2.07

7

Дрозд Иван Минск №56 2.07

8

Морчук Егор СДЮШОР»Юность» 2.10

9

Гнедчик Аким Минск 2.11

10

Гончаров Рома Минск №110 2.14

11

Рубанович Викентий Минск №90 2.14

12

Савонович Максим Минск №110 2.17

13

Сигник Женя Минск №143 2.28

14

Шишонок Егор Минск №110 2.20

15

Ходоренко Кирилл Минск №89 2.37

16

Юдицкий Данила Минск 2.38

17

Кореневский Костя Минск 3.01

18

Шалаев Никита Минск 3.01

19

Мартанов Егор Минск №89 301

Дистанция 1 000 м  

 Группа до 11-12 лет

 Девочки           

 25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Хисамудинова Ангелина Жодино 3.26

2

Анцух Настя Жодино 3.45

3

Чепляева Катя Жодино 4.02

4

Каптур Карина Минск №71 4.14

5

Пузан Арина Минск №90 4.22

6

Козакова Снежана Минск №43 4.23

7

Иванова Соня Минск №119 4.39

8

Костюкович Вика Минск №97 4.55

9

Остратюк Настя Минск №32 5.26

10

Григорьева Надя Минск №75 5.47

11

Кулешова Полина Жодино 5.47

12

Русилко Света Минск №97 5.51

13

Рыхлевская Настя Минск №97 5.54

14

Лазерко Вика Минск №97 6.00

15

Кашпар Катя Минск №97 6.00

Дистанция 1 000 м  

 Группа до 11-12 лет

 МАЛЬЧИКИ

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Сиваков Иван Минск №90 3.45

2

Багамаз Иван Минск №110 3.53

3

Авласенок Женя Минск №62 3.56

4

Мурашко Кирилл Минск №110 4.02

5

Амосов Влад Минск №89 4.02

6

Танкевич Арсений Минск  гим.№35 4.03

7

Соколов Тимур Минск  гим.№35 4.04

8

Ечаев Дмитрий Минск  гим.№35 4.08

9

Карпов Женя Минск №32 4.14

10

Жук Саша Минск 4.16

11

Мартинович Артем Минск 4.19

12

Антонович Диниил Минск 4.19

13

Коршун Артем Минск гим.№56 4.20

14

Стриж Тимур Минск гим.№56 4.20

15

Абрамович Дима Минск 4.21

16

Покатович Саша Минск №89 4.22

17

Лалин Радомир Минск №119 4.26

18

Соболевский Кирилл Минск №11 4.31

19

Сермяжко Стас Минск №62 4.40

20

 Моховиков Иван Минск 4.42

21

Толстый Женя Минск №90 4.46

22

Кутузов Вова Минск №110 4.47

23

Корхов Пятя Минск гим.№35 4.49

24

Кохановский Влад Минск гим.№35 4.50

25

Гришан Динила Минск №97 4.51

26

Зубович Егор Минск №119 4.53

27

Хилько Паша Минск 4.53

28

Войнич игрь Минск №110 4.54

29

Абрамович Ваня Минск №97 5.03

30

Говор Женя Минск №74 5.12

31

Кравчик Моисей Минск №89 5.24

32

Бурак Женя Минск №97 5.35

33

Муравиский Паша Минск №11 5.36

34

Остриков Арем Минск 5.37

35

Подрик Коля Минск №110 6.48

Пробег «Мой Родны Кут»

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 13-14 лет

 ДЕВОЧКИ           

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Лесковская Илона Жодино 3.43

2

Аитенок Карина Жодино 3.46

3

Хомич Ксения Минск №56 3.47

4

Северин Настя Жодино 3.51

5

Бикчурина Каролина Минск №56 3.55

6

Ушакова Ника Минск №11 4.01

7

Лазбенева Алина Минск №89 4.11

8

Сергеева Вераника Языль 4.14

9

Демьяненко Валерия Минск 4.24

10

Полозкова маша Минск №89 4.26

11

Лисичкина яна Минск №74 4.27

12

Герасько Саша Минск №110 5.06

13

Терешко Аня Минск №62 5.21

14

Корнилович Малания Минск гим.№75 6.04

15

Малевич Полина Минск гим.№75 6.06

16

Борановская Вика Минск №89 6.07

Пробег «Мой Родны Кут»

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 13-14 лет

 МАЛЬЧИКИ           25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Харитов Вова Минск 3.15

2

Колосей Женя Минск №32 3.18

3

Карпов Артём Минск №32 3.23

4

Филипеня влад Минск 3.25

5

Баран Роман Минск №110 3.30

6

Карпович Дима Минск №32 3.31

7

Долидович Сергей Минск №89 3.34

8

Чумаков Миша Минск 3.36

9

Живодченя Андрей Минск 3.40

10

Целуев Паша Минск №71 3.43

11

Пономарчук Ваня Минск №89 3.51

12

Жидолович Ваня Минск №89 4.24

13

Велюга Рома Минск №71 4.33

14

Борисёнок Женя Минск №110 4.40

15

Маляревич Паша Минск №11 4.42

16

Суша Антон Минск №11 4.48

17

Кирик Максим Минск №62 5.01

18

Павинич Паша Минск гим.№75 5.15

19

Маковецкий Саша Минск №62 5.23

Пробег «Мой Родны Кут»

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 15-16лет

 ДЕВОЧКИ           25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Сергеева Кристина Языль 4.02

2

Кудревич Катя Минск №89 5.03

3

Сидоренко Настя Минск №71 5.11

4

Новикова Маша Минск №89 6.26

Пробег «Мой Родны Кут»

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 15-16лет

 МАЛЬЧИКИ           25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Голубев Никита Минск 2.54

2

Трусевич Илья Минск №12 3.13

3

Гордиевич Влад Минск №71 3.23

4

Янкович Никита Минск №71 3.31

5

Белоусов Никита Минск №89 4.02

5

Мальньковский Леша Минск №75 4.17

7

Соболевский коля Минск №75 5.20

8

Надейкин Андрей Минск №75 5.36

9

Шапулин Антон Минск №75 5.36

10

Борисевич Влад Минск №74 8.30

 

21.097м. Первый день. 

Ф.И. участника Год

рож.

Город

КЛБ

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29 1:10.40

1

2

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39 1:11.40

1

3

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49 1:15.47

1

4

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK«TRI-O«

20-24 1:15.58

1

5

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

30-39 1:16.42

2

6

Чемоданов Алексей

1983

Барановичи

Run4Fun

30-39 1:17.53

3

7

Кнотько Александр

1991

Витебск

Динамо

20-24 1:17.59

2

8

Яцук Дмитрий

1982

Борисов

ВАРБ

30-39 1:18.18

4

9

Жавронок Геннадий

1972

Березено

Виктория

40-49 1:18.42

2

10

Долбик Игорь

1958

Минск

Виктория

50-59 1:18.42

1

11

Буковец Артём

1978

Витебск

СK«TRI-O«

30-39 1:18.47

5

13

Барабанщиков Артём

1992

Смолевичи

Аматар

20-24 1:18.54

3

14

Кнотько Владимир

1988

Витебск

ВГПК

25-29 1:20.30

2

15

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск

Виктория

25-29 1:21.47

3

16

Милютин Вадим

1964

Минск

Команда Агрызкина

50-59 1:23.20

2

17

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

20-24 1:23.21

4

18

Ковган Светлана

1980

Минск

30-39Ж 1:23.37

19

Шмарловский Олег

1983

Лида

Лидер

30-39 1:24.58

6

20

Веремейчик Руслан

1993

Минск

ВАРБ

20-24 1:25.04

5

21

Василевский Александр

1992

Минск

ВАРБ

20-24 1:25.04

6

22

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29Ж 1:25.13

23

Козлов Александр

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:25.25

7

24

Шуляков Александр

1959

Мозырь

Виктория

50-59 1:25.50

3

25

Кулеш Павел

1986

Вертелишки

Run4Fun

25-29 1:26.07

4

26

Максимова Анна

1993

Витебск

СK«TRI-O«

20-24Ж 1:26.45

27

Шахрай Сергей

1995

Воложин

Аматар

20-24 1:27.47

8

29

Вагин Андрей

1989

Минск

DaDo

25-29 1:28.12

5

30

Володченко Николай

1960

Минск

Виктория

50-59 1:28.25

4

31

Кандыбо Владимир

1964

Бобруйск

Аматар

50-59 1:29.04

5

32

Тихоновская Ольга

1987

Минск

Виктория

25-29Ж 1:29.13

33

Навицкий Игорь

1969

Минск

Регион

40-49 1:29.18

3

34

Вишняков Александр

1968

Бобруйск

Крыница

40-49 1:29.49

4

35

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+ 1:30.00

1

36

Борисевич Леонид

1969

Минск

Виктория

40-49 1:30.09

5

37

Шелех Владимир

1960

Солигорск

Колобок

50-59 1:31.22

6

38

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж 1:31.37

39

Косяченко Сергей

1974

Минск

Виктория

40-49 1:31.38

6

40

Кологрив Артемий

1993

Барановичи

Run4Fun

20-24 1:31.49

9

41

Янушевич Александр

1986

Барановичи

Run4Fun

25-29 1:31.51

6

42

Ремезов Максим

1980

Минск

Виктория

30-39 1:31.54

7

43

Ризиков Владимир

1972

Минск

Аматар

40-49 1:32.22

7

44

Демьянов Владимир

1977

Минск

30-39 1:32.23

8

45

Солонович Николай

1963

Бобруйск

Крыница

50-59 1:32.43

7

46

Аксенов Алексей

1992

Минск

Спарта

20-24 1:32.57

10

47

Кацевич Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:33.35

11

48

Малиновская Наталья

1973

Минск

Виктория

40-49Ж 1:34.00

49

Антоник Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:34.51

12

50

Лойко Сергей

1985

Минск

МВД

25-29 1:35.01

7

51

Вороновский Павел

1993

Минск

ВАРБ

20-24 1:35.21

13

52

Шмарловский Сергей

1959

Ст. Дороги

Лидер

50-59 1:35.37

8

53

Земцов Василий

1954

Могилев

Аматар

60+ 1:36.13

2

54

Подлозная Нина

1970

Солигорск

Колобок

40-49Ж 1:36.16

55

Кожан Михаил

1946

Новополоцк

Аматар

60+ 1:37.17

3

56

Романов Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:37.49

14

57

Родригес Рамон

1992

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:38.22

15

58

Власюк Сергей

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:38.30

16

59

Стапурко Александр

1973

Солигорск

Колобок

40-49 1:38.35

8

60

Юркевич Артем

1992

Минск

БГУ

20-24 1:38.43

17

61

Близнюк Андрей

1964

Витебск

СK«TRI-O«

50-59 1:38.51

9

62

Лисовский Виктор

1964

Щучин

Звезда

50-59 1:38.57

10

63

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи

Виктория

30-39Ж 1:39.27

64

Трасковский Дмитрий

1986

Минск

КСОЛюсерж

25-29 1:39.34

8

65

Эррера Маркос

1993

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:39.52

18

66

Солонович Александр

1987

Бобруйск

Крыница

25-29 1:40.00

9

67

Ефимов Денис

1993

Минск

ВАРБ

20-24 1:40.10

19

68

Антонович Владимир

1972

Минск

TRIY

40-49 1:40.39

9

69

Шпак Степан

1957

Москва

Факел

60+ 1:41.05

4

70

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж 1:41.06

71

Муравьев Олег

1988

Борисов

Свет Миру

25-29 1:42.36

10

72

Федоров Павел

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:42.37

20

73

Юрков Михаил

1953

Минск

Аматар

60+ 1:42.43

5

74

Дударь Анастасия

1991

Солигорск

Колобок

20-24Ж 1:43.04

75

Пашкевич Николай

1996

Столин

ВТФ в БНТУ

20-24 1:43.22

21

76

Шункевич Евгений

1979

Минск

Виктория

30-39 1:44.29

9

77

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Бодрость

50-59 1:44.55

11

78

Ковалевский Дмитрий

1995

Минск

МЧС

20-24 1:45.18

22

79

Черник Андрей

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:46.05

23

80

Сидорова Александра

1984

Минск

30-39Ж 1:46.31

81

Брагин Иван

1986

Минск

ВТФ в БНТУ

25-29 1:46.31

11

82

Мартысевич Роман

1993

Минск

Спарта

20-24 1:46.41

24

83

Сухоцкий Дмитрий

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:46.53

25

84

Дробеня Алексанлр

1971

Солигорск

Колобок

40-49 1:47.10

10

85

Нагибович  Юлия

1982

Солигорск

Колобок

30-39Ж 1:47.13

86

Завадская Виктория

1991

Минск

Виктория

20-24Ж 1:48.18

87

Хурсевич Алексей

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:49.27

26

88

Ходосок Алексей

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:49.37

27

89

Орлов Игорь

1977

Минск

Burn to run

30-39 1:49.36

10

90

Carlos De Felipe Ruiz

1979

Барселона

Team sport spirit

30-39 1:50.25

11

91

Кудряшов Николай

1981

Минск

Спарта

30-39 1:50.39

12

92

Воронов Виталий

1981

Минск

30-39 1:50.55

13

93

Моисеева Елена

1990

Смолевичи

20-24Ж 1:51.04

94

Хохряков Дмитрий

1979

Колодищи

БГУ

30-39 1:51.04

14

95

Зыков Сергей

1958

Минск

Виктория

50-59 1:51.38

12

96

Величко Павел

1982

Солигорск

Колобок

30-39 1:51.48

15

97

Сивый Евгений

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:52.02

28

98

Лапа Викентий

1980

Минск

30-39 1:54.42

16

99

Бобок Артём

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:55.08

29

100

Толстой Ярослав

1992

Минск

БГУ

20-24 1:56.47

30

101

Володько Наталья

1976

Солигорск

Колобок

30-39Ж 1:56.48

102

Минасуев Максим

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 2:00.22

31

103

Яцук Андрей

1976

Минск

30-39 2:01.52

17

104

Шукайлов Максим

1988

Минск

Аматар

25-29 2:02.12

12

105

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка

Звезда

60+ 2:04.30

6

106

Бизюк Игорь

1956

Минск

Виктория

50-59 2:05.18

13

107

Чеус Валерий

1943

Крупки

Виктория

60+ 2:05.20

7

108

Анискевич Алеся

1987

М.Горка

Звезда

25-29Ж 2:09.01

109

Новикова Галина

1975

Смоленск

30-39Ж 2:09.37

110

Немцов Юрий

1973

Минск

49-49 2:16.20

11

111

Герасименко Эдуард

1941

Минск

Виктория

60+ 2:21.53

8

112

Михайлов Валентин

1953

Минск

Виктория

60+ 2:28.50

9

113

Заикин Валерий

1940

Минск

Мэта-42

60+ 2:28.50

10

114

Афнагель Игорь

1938

Минск

Аматар

60+ 2:35.20

11

115

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50+Ж 3:00.11

Протокол второго дня пробега «Мой Родны Кут» — 21.097м

 

Ф.И. участника Год

рож.

Город

КЛБ

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29 1:13.57

1

2

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39 1:14.18

1

3

Чемоданов Алексей

1983

Барановичи

Run4Fan

30-39 1:16.20

2

4

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

30-39 1:16.32

3

5

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49 1:17.45

1

6

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK«TRI-O«

20-24 1:17.49

1

7

Жавронок Геннадий

1972

Березино

Виктория

40-49 1:17.54

2

8

Барабанщиков Артем

1992

Смолевичи

Аматар

20-24 1:20.23

2

9

Буковец Артем

1978

Витебск

СK«TRI-O«

30-39 1:21.29

4

10

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск Виктория 25-29 1:21.49

2

11

Долбик Игорь

1958

Минск Виктория 50-59 1:22.23

1

12

Кулеш Павел

1986

Вертелишки

Run4Fun

25-29 1:24.25

3

13

Ковган Светлана

1980

Минск

Виктория

30-39ж 1:24.40

14

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

20-24 1:24.41

3

15

Максимова Анна

1993

Витебск

СK«TRI-O«

20-24ж 1:26.14

16

Козич Андрей

1986

Брест

Адидос

25-29 1:26.35

4

17

Вагин Андрей

1989

Минск

DaDo

25-29 1:26.40

5

18

Шмарловский Олег

1983

Лида

Лидер

30-39 1:26.48

5

19

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29ж 1:26.51

20

Гордей Игорь

1987

Минск

Виктория

25-29 1:27.54

6

21

Гайдукович Артур

1985

Брест

Адидос

25-29 1:29.07

7

22

Милютин Вадим

1964

Минск

Команда Агрызкина

50-59 1:29.11

2

23

Дудорга Максим

1996

Минск

ВАРБ

20-24 1:29.23

4

24

Навицкий Игорь

1969

Минск

Регион

40-49 1:29.29

3

25

Володченко Николай

1960

Минск

Виктория

50-59 1:29.34

3

26

Марук Николай

1958

Лида

50-59 1:30.01

4

27

Демьянов Владимир

1977

Минск

30-39 1:32.23

6

28

Кандыбо Владимир

1964

 Бобруйск

Аматар

50-59 1:30.15

5

29

Тихоновская Ольга

1987

Минск Виктория 25-29Ж 1:30.27

30

Борисевич Василий

1962

Минск Виктория 50-59 1:30.32

6

31

Парафинович Сергей

1982

Смолевичи

30-39 1:30.43

7

32

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+ 1:30.55

1

33

Нагорнюк Михаил

1984

Минск

Виктория

30-39 1:31.09

8

34

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж 1:31.23

35

Киселева Юлия

1981

Минск

Команда Агрызкина

30-39Ж 1:31.40

36

Косяченко Сергей

1974

Минск

Виктория

40-49 1:32.36

4

37

Антонович Владимир

1972

Минск

TRI.BY

40-49 1:32.43

5

38

Панасюк Валерий

1977

Минск

30-39 1:33.42

9

39

Малиновская Наталья

1973

Минск Виктория 40-49Ж 1:33.46

40

Ремезов Максим

1980

Минск Виктория 30-39 1:33.46

10

41

Вишняков Александр

1968

Бобруйск

Крыница

40-49 1:33.48

6

42

Петрусенко Валерий

1961

Минск

50-59 1:34.08

7

43

Харитонов Иван

1973

Минск

Аматар

40-49 1:34.30

7

44

Борисевич Леонид

1959

Минск

Виктория

40-49 1:34.39

8

45

Олешкевич Павел

1989

Щучин

25-29 1:35.04

8

46

Аксенов Алексей

1992

Минск

Спарта

20-24 1:36.31

6

47

Кологрив Артемий

1993

Барановичи

Run4Fun

20-24 1:31.39

7

48

Красновский Александр

1982

Минск

ВАРБ

30-39 1:38.20

11

49

Сосна Владислав

1962

Лида

Регион

50-59 1:38.20

8

50

Кожан Михаил

1946

Новополоцк

Аматар

60+ 1:38.26

2

51

Шпак Степан

1954

Москва

Факел

60+ 1:38.34

3

52

Обидиентов Александр

1977

М.Горка

Звезда

30-39 1:40.01

12

53

Юркевич Артём

1992

Минск

БГУ

20-24 1:41.50

8

54

Лисовский Виктор

1964

Щучин

Звезда

50-59 1:42.26

9

55

Хохряков Дмитрий

1979

Колодищи

БГУ

30-39 1:43.43

13

56

Волчек Игорь

1988

Минск

Триатлон

25-29 1:44.04

9

57

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж 1:44.47

58

Шункевич Евгений

1979

Минск Виктория 30-39 1:46.51

14

59

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи Виктория 30-39ж 1:47.21

60

Орлов Игорь

1977

Минск

Burn to run

30-39 1:47.49

15

61

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Бодрость

50-59 1:49.00

10

62

Завадская Виктория

1991

Минск Виктория 20-24Ж 1:51.20

63

Зыков Сергей

1958

Минск Виктория 50-59 1:52.08

11

64

Carlos De Felipe Ruiz

1979

Барселона

Team sport spirit

30-39 1:53.22

16

65

Кудряшов Николай

1981

Минск

Спарта

30-39 1:53.39

17

66

Билейчик Мария

1989

Минск

25-29Ж 1:56.56

67

Моисеева Елена

1990

Смолевичи

20-24Ж 1:57.03

68

Толстой Ярослав

1992

Минск

БГУ

20-24 1:58.05

9

69

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка

Звезда

60+ 2:06.20

4

70

Бизюк Игорь

1956

Минск Виктория 50-59 2:06.37

12

71

Гончар Валентин

1952

Минск Виктория 60+ 2:09.35

5

72

Петровский Артём

1991

Минск

20-24 2:11.27

10

73

Чеус Валерий

1943

Крупки

 

60+ 2:13.22

6

74

Новикова Галина

1975

Смоленск

30-39Ж 1:47.21

75

Анискевич Алеся

1987

М. Горка

Звезда

25-29ж 2:18.13

76

Заикин Валерий

1940

Минск

Мэта-42

60+ 2:32.25

7

77

Герасименко Эдуард

1941

Минск

Виктория

60+ 2:33.39

8

78

Афнагель Игорь

1938

Минск

Аматар

60+ 2:34.59

9

79

Немцов Юрий

1973

Минск

40-49 2:35.01

9

80

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50+Ж 3:04.04

Главный судья — Коваль Сергей

Главный секретарь —  Коваль Нина