Мой родны кут. Протоколы первого дня соревнований

Протоколы первого дня соревнований. 21.097м

Ф.И. участника Годрож.

Город

КЛБ

Возр.группа Время

Место в возр. группе

1

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29 1:10.40

1

2

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39 1:11.40

1

3

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49 1:15.47

1

4

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK«TRI-O«

20-24 1:15.58

1

5

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

30-39 1:16.42

2

6

Чемоданов Алексей

1983

Барановичи

Run4Fun

30-39 1:17.53

3

7

Кнотько Александр

1991

Витебск

Динамо

20-24 1:17.59

2

8

Яцук Дмитрий

1982

Борисов

ВАРБ

30-39 1:18.18

4

9

Жавронок Геннадий

1972

Березено

Виктория

40-49 1:18.42

2

10

Долбик Игорь

1958

Минск

Виктория

50-59 1:18.42

1

11

Буковец Артём

1978

Витебск

СK«TRI-O«

30-39 1:18.47

5

13

Барабанщиков Артём

1992

Смолевичи

Аматар

20-24 1:18.54

3

14

Кнотько Владимир

1988

Витебск

ВГПК

25-29 1:20.30

2

15

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск

Виктория

25-29 1:21.47

3

16

Милютин Вадим

1964

Минск

Команда Агрызкина

50-59 1:23.20

2

17

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

20-24 1:23.21

4

18

Ковган Светлана

1980

Минск

30-39Ж 1:23.37

19

Шмарловский Олег

1983

Лида

Лидер

30-39 1:24.58

6

20

Веремейчик Руслан

1993

Минск

ВАРБ

20-24 1:25.04

5

21

Василевский Александр

1992

Минск

ВАРБ

20-24 1:25.04

6

22

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29Ж 1:25.13

23

Козлов Александр

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:25.25

7

24

Шуляков Александр

1959

Мозырь

Виктория

50-59 1:25.50

3

25

Кулеш Павел

1986

Вертелишки

Run4Fun

25-29 1:26.07

4

26

Максимова Анна

1993

Витебск

СK«TRI-O«

20-24Ж 1:26.45

27

Шахрай Сергей

1995

Воложин

Аматар

20-24 1:27.47

8

29

Вагин Андрей

1989

Минск

DaDo

25-29 1:28.12

5

30

Володченко Николай

1960

Минск

Виктория

50-59 1:28.25

4

31

Кандыбо Владимир

1964

Бобруйск

Аматар

50-59 1:29.04

5

32

Тихоновская Ольга

1987

Минск

Виктория

25-29Ж 1:29.13

33

Навицкий Игорь

1969

Минск

Регион

40-49 1:29.18

3

34

Вишняков Александр

1968

Бобруйск

Крыница

40-49 1:29.49

4

35

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+ 1:30.00

1

36

Борисевич Леонид

1969

Минск

Виктория

40-49 1:30.09

5

37

Шелех Владимир

1960

Солигорск

Колобок

50-59 1:31.22

6

38

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж 1:31.37

39

Косяченко Сергей

1974

Минск

Виктория

40-49 1:31.38

6

40

Кологрив Артемий

1993

Барановичи

Run4Fun

20-24 1:31.49

9

41

Янушевич Александр

1986

Барановичи

Run4Fun

25-29 1:31.51

6

42

Ремезов Максим

1980

Минск

Виктория

30-39 1:31.54

7

43

Ризиков Владимир

1972

Минск

Аматар

40-49 1:32.22

7

44

Демьянов Владимир

1977

Минск

30-39 1:32.23

8

45

Солонович Николай

1963

Бобруйск

Крыница

50-59 1:32.43

7

46

Аксенов Алексей

1992

Минск

Спарта

20-24 1:32.57

10

47

Кацевич Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:33.35

11

48

Малиновская Наталья

1973

Минск

Виктория

40-49Ж 1:34.00

49

Антоник Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:34.51

12

50

Лойко Сергей

1985

Минск

МВД

25-29 1:35.01

7

51

Вороновский Павел

1993

Минск

ВАРБ

20-24 1:35.21

13

52

Шмарловский Сергей

1959

Ст. Дороги

Лидер

50-59 1:35.37

8

53

Земцов Василий

1954

Могилев

Аматар

60+ 1:36.13

2

54

Подлозная Нина

1970

Солигорск

Колобок

40-49Ж 1:36.16

55

Кожан Михаил

1946

Новополоцк

Аматар

60+ 1:37.17

3

56

Романов Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:37.49

14

57

Родригес Рамон

1992

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:38.22

15

58

Власюк Сергей

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:38.30

16

59

Стапурко Александр

1973

Солигорск

Колобок

40-49 1:38.35

8

60

Юркевич Артем

1992

Минск

БГУ

20-24 1:38.43

17

61

Близнюк Андрей

1964

Витебск

СK«TRI-O«

50-59 1:38.51

9

62

Лисовский Виктор

1964

Щучин

Звезда

50-59 1:38.57

10

63

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи

Виктория

30-39Ж 1:39.27

64

Трасковский Дмитрий

1986

Минск

КСОЛюсерж

25-29 1:39.34

8

65

Эррера Маркос

1993

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:39.52

18

66

Солонович Александр

1987

Бобруйск

Крыница

25-29 1:40.00

9

67

Ефимов Денис

1993

Минск

ВАРБ

20-24 1:40.10

19

68

Антонович Владимир

1972

Минск

TRIY

40-49 1:40.39

9

69

Шпак Степан

1957

Москва

Факел

60+ 1:41.05

4

70

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж 1:41.06

71

Муравьев Олег

1988

Борисов

Свет Миру

25-29 1:42.36

10

72

Федоров Павел

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:42.37

20

73

Юрков Михаил

1953

Минск

Аматар

60+ 1:42.43

5

74

Дударь Анастасия

1991

Солигорск

Колобок

20-24Ж 1:43.04

75

Пашкевич Николай

1996

Столин

ВТФ в БНТУ

20-24 1:43.22

21

76

Шункевич Евгений

1979

Минск

Виктория

30-39 1:44.29

9

77

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Бодрость

50-59 1:44.55

11

78

Ковалевский Дмитрий

1995

Минск

МЧС

20-24 1:45.18

22

79

Черник Андрей

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:46.05

23

80

Сидорова Александра

1984

Минск

30-39Ж 1:46.31

81

Брагин Иван

1986

Минск

ВТФ в БНТУ

25-29 1:46.31

11

82

Мартысевич Роман

1993

Минск

Спарта

20-24 1:46.41

24

83

Сухоцкий Дмитрий

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:46.53

25

84

Дробеня Алексанлр

1971

Солигорск

Колобок

40-49 1:47.10

10

85

Нагибович  Юлия

1982

Солигорск

Колобок

30-39Ж 1:47.13

86

Завадская Виктория

1991

Минск

Виктория

20-24Ж 1:48.18

87

Хурсевич Алексей

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:49.27

26

88

Ходосок Алексей

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:49.37

27

89

Орлов Игорь

1977

Минск

Burn to run

30-39 1:49.36

10

90

Carlos De Felipe Ruiz

1979

Барселона

Team sport spirit

30-39 1:50.25

11

91

Кудряшов Николай

1981

Минск

Спарта

30-39 1:50.39

12

92

Воронов Виталий

1981

Минск

30-39 1:50.55

13

93

Моисеева Елена

1990

Смолевичи

20-24Ж 1:51.04

94

Хохряков Дмитрий

1979

Колодищи

БГУ

30-39 1:51.04

14

95

Зыков Сергей

1958

Минск

Виктория

50-59 1:51.38

12

96

Величко Павел

1982

Солигорск

Колобок

30-39 1:51.48

15

97

Сивый Евгений

1995

Минск

ВАРБ

20-24 1:52.02

28

98

Лапа Викентий

1980

Минск

30-39 1:54.42

16

99

Бобок Артём

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 1:55.08

29

100

Толстой Ярослав

1992

Минск

БГУ

20-24 1:56.47

30

101

Володько Наталья

1976

Солигорск

Колобок

30-39Ж 1:56.48

102

Минасуев Максим

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24 2:00.22

31

103

Яцук Андрей

1976

Минск

30-39 2:01.52

17

104

Шукайлов Максим

1988

Минск

Аматар

25-29 2:02.12

12

105

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка

Звезда

60+ 2:04.30

6

106

Бизюк Игорь

1956

Минск

Виктория

50-59 2:05.18

13

107

Чеус Валерий

1943

Крупки

Виктория

60+ 2:05.20

7

108

Анискевич Алеся

1987

М.Горка

Звезда

25-29Ж 2:09.01

109

Новикова Галина

1975

Смоленск

30-39Ж 2:09.37

110

Немцов Юрий

1973

Минск

49-49 2:16.20

11

111

Герасименко Эдуард

1941

Минск

Виктория

60+ 2:21.53

8

112

Михайлов Валентин

1953

Минск

Виктория

60+ 2:28.50

9

113

Заикин Валерий

1940

Минск

Мэта-42

60+ 2:28.50

10

114

Афнагель Игорь

1938

Минск

Аматар

60+ 2:35.20

11

115

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50+Ж 3:00.11

 

Главный судья — Коваль Сергей

Главный секретарь —  Коваль Нина

                       

Comments are closed.