Мой Родны Кут. Протокол второго дня пробега

Протокол второго дня пробега «Мой Родны Кут» — 21.097м

Ф.И. участника Год

рож.

Город

КЛБ

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29 1:13.57

1

2

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39 1:14.18

1

3

Чемоданов Алексей

1983

Барановичи

Run4Fan

30-39 1:16.20

2

4

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

30-39 1:16.32

3

5

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49 1:17.45

1

6

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK«TRI-O«

20-24 1:17.49

1

7

Жавронок Геннадий

1972

Березино

Виктория

40-49 1:17.54

2

8

Барабанщиков Артем

1992

Смолевичи

Аматар

20-24 1:20.23

2

9

Буковец Артем

1978

Витебск

СK«TRI-O«

30-39 1:21.29

4

10

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск Виктория 25-29 1:21.49

2

11

Долбик Игорь

1958

Минск Виктория 50-59 1:22.23

1

12

Кулеш Павел

1986

Вертелишки

Run4Fun

25-29 1:24.25

3

13

Ковган Светлана

1980

Минск

Виктория

30-39ж 1:24.40

14

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

20-24 1:24.41

3

15

Максимова Анна

1993

Витебск

СK«TRI-O«

20-24ж 1:26.14

16

Козич Андрей

1986

Брест

Адидос

25-29 1:26.35

4

17

Вагин Андрей

1989

Минск

DaDo

25-29 1:26.40

5

18

Шмарловский Олег

1983

Лида

Лидер

30-39 1:26.48

5

19

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29ж 1:26.51

20

Гордей Игорь

1987

Минск

Виктория

25-29 1:27.54

6

21

Гайдукович Артур

1985

Брест

Адидос

25-29 1:29.07

7

22

Милютин Вадим

1964

Минск

Команда Агрызкина

50-59 1:29.11

2

23

Дудорга Максим

1996

Минск

ВАРБ

20-24 1:29.23

4

24

Навицкий Игорь

1969

Минск

Регион

40-49 1:29.29

3

25

Володченко Николай

1960

Минск

Виктория

50-59 1:29.34

3

26

Марук Николай

1958

Лида

50-59 1:30.01

4

27

Демьянов Владимир

1977

Минск

30-39 1:32.23

6

28

Кандыбо Владимир

1964

 Бобруйск

Аматар

50-59 1:30.15

5

29

Тихоновская Ольга

1987

Минск Виктория 25-29Ж 1:30.27

30

Борисевич Василий

1962

Минск Виктория 50-59 1:30.32

6

31

Парафинович Сергей

1982

Смолевичи

30-39 1:30.43

7

32

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+ 1:30.55

1

33

Нагорнюк Михаил

1984

Минск

Виктория

30-39 1:31.09

8

34

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж 1:31.23

35

Киселева Юлия

1981

Минск

Команда Агрызкина

30-39Ж 1:31.40

36

Косяченко Сергей

1974

Минск

Виктория

40-49 1:32.36

4

37

Антонович Владимир

1972

Минск

TRI.BY

40-49 1:32.43

5

38

Панасюк Валерий

1977

Минск

30-39 1:33.42

9

39

Малиновская Наталья

1973

Минск Виктория 40-49Ж 1:33.46

40

Ремезов Максим

1980

Минск Виктория 30-39 1:33.46

10

41

Вишняков Александр

1968

Бобруйск

Крыница

40-49 1:33.48

6

42

Петрусенко Валерий

1961

Минск

50-59 1:34.08

7

43

Харитонов Иван

1973

Минск

Аматар

40-49 1:34.30

7

44

Борисевич Леонид

1959

Минск

Виктория

40-49 1:34.39

8

45

Олешкевич Павел

1989

Щучин

25-29 1:35.04

8

46

Аксенов Алексей

1992

Минск

Спарта

20-24 1:36.31

6

47

Кологрив Артемий

1993

Барановичи

Run4Fun

20-24 1:31.39

7

48

Красновский Александр

1982

Минск

ВАРБ

30-39 1:38.20

11

49

Сосна Владислав

1962

Лида

Регион

50-59 1:38.20

8

50

Кожан Михаил

1946

Новополоцк

Аматар

60+ 1:38.26

2

51

Шпак Степан

1954

Москва

Факел

60+ 1:38.34

3

52

Обидиентов Александр

1977

М.Горка

Звезда

30-39 1:40.01

12

53

Юркевич Артём

1992

Минск

БГУ

20-24 1:41.50

8

54

Лисовский Виктор

1964

Щучин

Звезда

50-59 1:42.26

9

55

Хохряков Дмитрий

1979

Колодищи

БГУ

30-39 1:43.43

13

56

Волчек Игорь

1988

Минск

Триатлон

25-29 1:44.04

9

57

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж 1:44.47

58

Шункевич Евгений

1979

Минск Виктория 30-39 1:46.51

14

59

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи Виктория 30-39ж 1:47.21

60

Орлов Игорь

1977

Минск

Burn to run

30-39 1:47.49

15

61

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Бодрость

50-59 1:49.00

10

62

Завадская Виктория

1991

Минск Виктория 20-24Ж 1:51.20

63

Зыков Сергей

1958

Минск Виктория 50-59 1:52.08

11

64

Carlos De Felipe Ruiz

1979

Барселона

Team sport spirit

30-39 1:53.22

16

65

Кудряшов Николай

1981

Минск

Спарта

30-39 1:53.39

17

66

Билейчик Мария

1989

Минск

25-29Ж 1:56.56

67

Моисеева Елена

1990

Смолевичи

20-24Ж 1:57.03

68

Толстой Ярослав

1992

Минск

БГУ

20-24 1:58.05

9

69

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка

Звезда

60+ 2:06.20

4

70

Бизюк Игорь

1956

Минск Виктория 50-59 2:06.37

12

71

Гончар Валентин

1952

Минск Виктория 60+ 2:09.35

5

72

Петровский Артём

1991

Минск

20-24 2:11.27

10

73

Чеус Валерий

1943

Крупки

 

60+ 2:13.22

6

74

Новикова Галина

1975

Смоленск

30-39Ж 1:47.21

75

Анискевич Алеся

1987

М. Горка

Звезда

25-29ж 2:18.13

76

Заикин Валерий

1940

Минск

Мэта-42

60+ 2:32.25

7

77

Герасименко Эдуард

1941

Минск

Виктория

60+ 2:33.39

8

78

Афнагель Игорь

1938

Минск

Аматар

60+ 2:34.59

9

79

Немцов Юрий

1973

Минск

40-49 2:35.01

9

80

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50+Ж 3:04.04

 

Главный судья — Коваль Сергей

Главный секретарь —  Коваль Нина

 

Tagged: ,

Comments are closed.