Мой Родны Кут. Дети. День первый

Дистанция 5 00 м  

Группа до 10 лет

Девочки            

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Гнедчик Мария Минск 1.42

2

Николаенко Ефросинья Минск №202 1.48

3

Шпак Анна-Лора Жодино 1.50

4

Порубова Оля Языль 1.54

5

Гринкевич Ксения Жодино 2.04

6

Осмоловеня Лиза Жодино 2.05

7

Омельченко Катя Минск №89 2.05

8

Апанович Настя Минск №119 2.05

9

Акуло Тоня Минск №119 2.10

10

Никишина Корина Минск №110 2.12

11

Липская Даша Жодино 2.13

12

Велент Даша Минск №89 2.14

13

Кучук Даша Минск №89 2.14

14

Бабарино Яна Жодино 2.15

15

Петрович Валерия Минск №89 2.16

16

Павлючук Света Минск 2.17

17

Лекарствова Ангелина Минск №11 2.18

18

Зенкевич Лиза Минск №119 2.18

19

Августинович Карина Минск №11 2.19

20

Дагаева Аня Минск №110 2.29

21

Богданович Диана Минск №119 2.40

22

Кодинец Милана Минск №119 2.40

23

Сивец Настя Минск №110 2.40

24

Маковец Вика Минск №89 2.45

25

Балабаш Таня Минск №110 2.46

26

Бабко Виолета Минск №119 2.48 

Дистанция 5 00 м  

Группа до 10 лет

МАЛЬЧИКИ           

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Гиро Вова Жодино 1.43

2

Харитонов Женя Минск 1.45

3

Огородник Роман Минск 1.46

4

Дудко Дмитрий Минск №11 2.02

5

Посунько Юра Жодино 2.04

6

Ковальчук Женя Минск, гим.№32 2.07

7

Дрозд Иван Минск №56 2.07

8

Морчук Егор СДЮШОР»Юность» 2.10

9

Гнедчик Аким Минск 2.11

10

Гончаров Рома Минск №110 2.14

11

Рубанович Викентий Минск №90 2.14

12

Савонович Максим Минск №110 2.17

13

Сигник Женя Минск №143 2.28

14

Шишонок Егор Минск №110 2.20

15

Ходоренко Кирилл Минск №89 2.37

16

Юдицкий Данила Минск 2.38

17

Кореневский Костя Минск 3.01

18

Шалаев Никита Минск 3.01

19

Мартанов Егор Минск №89 301

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 11-12 лет

 Девочки          

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Хисамудинова Ангелина Жодино 3.26

2

Анцух Настя Жодино 3.45

3

Чепляева Катя Жодино 4.02

4

Каптур Карина Минск №71 4.14

5

Пузан Арина Минск №90 4.22

6

Козакова Снежана Минск №43 4.23

7

Иванова Соня Минск №119 4.39

8

Костюкович Вика Минск №97 4.55

9

Остратюк Настя Минск №32 5.26

10

Григорьева Надя Минск №75 5.47

11

Кулешова Полина Жодино 5.47

12

Русилко Света Минск №97 5.51

13

Рыхлевская Настя Минск №97 5.54

14

Лазерко Вика Минск №97 6.00

15

Кашпар Катя Минск №97 6.00

 

Дистанция 1 000 м  

Группа до 11-12 лет

МАЛЬЧИКИ            25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Сиваков Иван Минск №90 3.45

2

Багамаз Иван Минск №110 3.53

3

Авласенок Женя Минск №62 3.56

4

Мурашко Кирилл Минск №110 4.02

5

Амосов Влад Минск №89 4.02

6

Танкевич Арсений Минск  гим.№35 4.03

7

Соколов Тимур Минск  гим.№35 4.04

8

Ечаев Дмитрий Минск  гим.№35 4.08

9

Карпов Женя Минск №32 4.14

10

Жук Саша Минск 4.16

11

Мартинович Артем Минск 4.19

12

Антонович Диниил Минск 4.19

13

Коршун Артем Минск гим.№56 4.20

14

Стриж Тимур Минск гим.№56 4.20

15

Абрамович Дима Минск 4.21

16

Покатович Саша Минск №89 4.22

17

Лалин Радомир Минск №119 4.26

18

Соболевский Кирилл Минск №11 4.31

19

Сермяжко Стас Минск №62 4.40

20

 Моховиков Иван Минск 4.42

21

Толстый Женя Минск №90 4.46

22

Кутузов Вова Минск №110 4.47

23

Корхов Пятя Минск гим.№35 4.49

24

Кохановский Влад Минск гим.№35 4.50

25

Гришан Динила Минск №97 4.51

26

Зубович Егор Минск №119 4.53

27

Хилько Паша Минск 4.53

28

Войнич игрь Минск №110 4.54

29

Абрамович Ваня Минск №97 5.03

30

Говор Женя Минск №74 5.12

31

Кравчик Моисей Минск №89 5.24

32

Бурак Женя Минск №97 5.35

33

Муравиский Паша Минск №11 5.36

34

Остриков Арем Минск 5.37

35

Подрик Коля Минск №110 6.48

Дистанция 1 000 м  

Группа до 13-14 лет

ДЕВОЧКИ 

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Лесковская Илона Жодино 3.43

2

Аитенок Карина Жодино 3.46

3

Хомич Ксения Минск №56 3.47

4

Северин Настя Жодино 3.51

5

Бикчурина Каролина Минск №56 3.55

6

Ушакова Ника Минск №11 4.01

7

Лазбенева Алина Минск №89 4.11

8

Сергеева Вераника Языль 4.14

9

Демьяненко Валерия Минск 4.24

10

Полозкова маша Минск №89 4.26

11

Лисичкина яна Минск №74 4.27

12

Герасько Саша Минск №110 5.06

13

Терешко Аня Минск №62 5.21

14

Корнилович Малания Минск гим.№75 6.04

15

Малевич Полина Минск гим.№75 6.06

16

Борановская Вика Минск №89 6.07

 

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 13-14 лет

 МАЛЬЧИКИ

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Харитов Вова Минск 3.15

2

Колосей Женя Минск №32 3.18

3

Карпов Артём Минск №32 3.23

4

Филипеня влад Минск 3.25

5

Баран Роман Минск №110 3.30

6

Карпович Дима Минск №32 3.31

7

Долидович Сергей Минск №89 3.34

8

Чумаков Миша Минск 3.36

9

Живодченя Андрей Минск 3.40

10

Целуев Паша Минск №71 3.43

11

Пономарчук Ваня Минск №89 3.51

12

Жидолович Ваня Минск №89 4.24

13

Велюга Рома Минск №71 4.33

14

Борисёнок Женя Минск №110 4.40

15

Маляревич Паша Минск №11 4.42

16

Суша Антон Минск №11 4.48

17

Кирик Максим Минск №62 5.01

18

Павинич Паша Минск гим.№75 5.15

19

Маковецкий Саша Минск №62 5.23

Дистанция 1 000 м  

 Группа до 15-16лет

 ДЕВОЧКИ           

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Сергеева Кристина Языль 4.02

2

Кудревич Катя Минск №89 5.03

3

Сидоренко Настя Минск №71 5.11

4

Новикова Маша Минск №89 6.26

Дистанция 1 000 м  

Группа до 15-16лет

 МАЛЬЧИКИ           

25 октября 2014  Парк «Курасовщина»,  ГЦ»Солнечная Долина»

 

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Голубев Никита Минск 2.54

2

Трусевич Илья Минск №12 3.13

3

Гордиевич Влад Минск №71 3.23

4

Янкович Никита Минск №71 3.31

5

Белоусов Никита Минск №89 4.02

5

Мальньковский Леша Минск №75 4.17

7

Соболевский коля Минск №75 5.20

8

Надейкин Андрей Минск №75 5.36

9

Шапулин Антон Минск №75 5.36

10

Борисевич Влад Минск №74 8.30

 

 Главный судья — Коваль Сергей

Главный секретарь —  Коваль Нина

Tagged: ,

Comments are closed.